Wonach suchen Sie?

    CHIRURGIE

    Unsere minimal-invasiven, modernen Operationsmethoden, schonenden Anästhesieverfahren und die sorgfältige Planung erlauben kurze Spitalaufenthalte und eine rasche Rückkehr in den Alltag. Wir sind ausgezeichnet verbunden mit mehreren universitären Zentren und arbeiten eng zusammen mit Spezialisten, Hausärzten und anderen Kliniken.

    _22B3285_20180920_c_fotomtina.ch
    Team
    Inderbitzin_Daniel_p1_web

    Prof. Dr. med. Daniel Inderbitzin

    Chefarzt Chirurgie soH

    T 032 627 45 50
    daniel.inderbitzin@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    Cecini_Romana_p1_web

    Dr. med. Ramona Cecini

    Stv. Chefärztin

    T 032 627 43 45
    ramona.cecini@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    ringger_annette_p1_web

    Dr. med. Annette Ringger

    Stv. Chefärztin

    T 032 627 42 50
    annette.ringger@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    Worni_Mathias_Chirurgie_web

    PD Dr. med. Mathias Worni, MHS

    Stv. Chefarzt

    T 032 627 45 50
    mathias.worni@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    Kohler_Arnold

    Dr. med. Arnold Kohler

    Leitender Arzt

    T 032 627 43 93
    arnold.kohler@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    forudastan_farschad_p1_web

    Dr. med. Farschad Forudastan

    Leitender Arzt

    T 032 627 31 56
    farschad.forudastandastdjerdi@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    Pfefferkorn_Urs_p1_web

    Dr. med. Urs Pfefferkorn

    Leitender Arzt

    T 062 311 53 51 (alle Standorte)
    urs.pfefferkorn@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    papst_martina_p1_web

    Dr. med. Martina Pabst

    Leitende Ärztin

    T 032 627 43 31
    martina.pabst@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    kissling_pascal_p1_web

    Dr. med. Pascal Kissling

    Leitender Arzt

    T 032 627 45 55
    pascal.kissling@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    schnetzer_anton

    Dr. med. Anton Schnetzer

    Leitender Arzt

    T 032 627 45 55
    anton.schnetzer@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    afarideh_reza_p1_web

    Dr. med. univ. Gholam Reza Afarideh

    Leitender Arzt

    T 032 627 45 55
    gholamreza.afarideh@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    goenner_regina_p1_web

    Dr. med. Regina Gönner

    Leitende Ärztin

    T 062 311 43 31 (Olten), 032 627 45 55 (Solothurn)
    regina.goenner@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    Ulrich_Dietz_Web2

    Prof. Dr. med. Ulrich Dietz

    Leitender Arzt

    T 032 627 45 51 (Solothurn), 062 311 43 31 (Olten)
    ulrich.dietz@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    habicht_james_p1_web_01

    Dr. med. James Habicht

    Leitender Arzt

    T 032 627 45 51 (Solothurn), 062 311 43 31 (Olten)
    james.habicht@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    altmeier_julia_web

    Dr. med. Julia Altmeier

    Oberärztin

    T 032 627 48 29
    julia.altmeier@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    Erdem_0W1A1522_20181113_c_fotomtina

    Dr. med. Suna Erdem

    Oberärztin

    T 032 627 39 55
    suna.erdem@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    Maksimovic_sladjana_bearb

    Dr. med. Sladjana Maksimovic

    Oberärztin

    T 062 311 56 52
    sladjana.maksimovic@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    Mueller_Nora-Maria_130x140

    Dr. med. Nora-Maria Müller

    Oberärztin

    T 032 627 34 62
    nora-maria.mueller@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    Schaumeier

    Dr. med. univ. Maria Schaumeier

    Oberärztin

    T 032 627 34 25
    maria.schaumeier@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    Shuaib_Akifi_p1_web

    Dr. med. Shuaib Akifi

    Oberarzt

    T 032 627 45 51
    shuaib.akifi@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    gerdes_0W1A1490_20181113_c_fotomtina

    Dr. med. Stephan Gerdes

    Oberarzt

    T 032 627 34 46
    stephan.gerdes@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    Sinistra_Janine_130x140

    Janine Sinistra

    Oberärztin

    T 032 627 33 57
    janine.sinistra@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    moreno_peter_p1_web

    Dr. med. Peter Moreno

    Oberarzt

    T 032 627 45 51
    peter.moreno@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    mueller_daniel_p1_web

    Daniel Müller

    Oberarzt

    T 032 627 45 51
    daniel.mueller@spital.so.ch

    Mehr erfahren
    hertig_0W1A1584_20181113_c_fotomtina

    Tamara Hertig

    Oberärztin i.V.

    T 032 627 45 51
    tamara.hertig@spital.so.ch

    Mehr erfahren