Solothurner Spitäler

STANDORTLEITUNG KANTONSSPITAL OLTEN (KSO)

Schwaller_Franz_p1_web

Franz Schwaller

Co-Direktor Kantonsspital Olten
Mitglied Geschäftsleitung soH

T 062 311 41 44
franz.schwaller@spital.so.ch

Maier_Roger_p1_web

Roger Maier

Co-Direktor Kantonsspital Olten
Mitglied Geschäftsleitung soH

T 062 311 46 27
roger.maier@spital.so.ch

Eisner_Lukas_p1_web

Dr. med. Lukas Eisner

Chefarzt Departement Operative Medizin

T 062 311 42 31
lukas.eisner@spital.so.ch

Mehr erfahren
Naef_Bruno_p1_web

Bruno Naef

Leiter Pflegedienst KSO
Ressortleiter Departement Perioperative Medizin soH
Mitglied Spitalleitung KSO
Mitglied Fachgremium Pflege soH

T 062 311 50 59
bruno.naef@spital.so.ch

Paganoni_Reto_p1_web

Dr. med. Reto Paganoni

Chefarzt Departement Perioperative Medizin

T 062 311 47 11
reto.paganoni@spital.so.ch

Mehr erfahren
Zimmerli_Lukas_p1_web

PD Dr. med. Lukas Zimmerli

Chefarzt Departement Medizin

T 062 311 55 44
lukas.zimmerli@spital.so.ch

Mehr erfahren